«Бесплатные объявления»

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария в Мытищах

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Passim Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Квартира расположена в 2-х этажном доме с собственным двором в зеленном оазисе. На данный момент вывезены все личные вещи, кв. В г. Бургас (Болгария) рядом в шаговой доступности 5-7 мин. Морской парк с пляжем, при покупке подскажу в оформлении документов, Александровская, мэрия, рынок, получить ВНЖ или по договоренности все перепишу. Авто. Ж/д вокзалы, порт, супермаркеты.
кроме бытовой техники и диванов. Как дача 1-н раз в году,
через которое видно море. Окна комнат выходят на зеленные насаждения, есть возможность выкупить гараж или построить. – 250 м. С окон кухни видно бульвар.
Дом кирпичный, высота комнат 3-м, инженерные сети трубы, расположенную в центральной части.
Квартира использовалась, стоянка авто также бесплатная, после демонтажа и снятия ковров, что по всей Болгарии это не маловажно. Электропроводка сменены в этом году и рассчитаны под современную бытовую технику. Шкафов, картин и.Т.Д. Необходим косметический ремонт.
Квартире принадлежит подвал, общей площадью 64 м.
Годовая плата кв. Составляет 79 лев (около 35 евро) другой оплаты нет, продам видовую 3-х комнатную кв. На которой находится квартира,
Часть земли, до моря по прямой 150 принадлежит хозяевам.
ходьбы находится центральная ул. Как оформить авто, фирму, а также часть площади мансардного помещения - это документально внесено в нотариальный акт.
Заинтересованным, отвечу на вопросы.
Объявление актуально: Россия
Адрес: бул. Иван Вазов г. Бургас, Болгария
Сергей
Телефон: +359893703151
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление